
Jadise — итальянский бренд с сицилийским сердцем
История Jadise начинается в 2012 году, когда дизайнер Массимилиано Д'Анджело и предприниматель Эмилио Ломбардо воплотили свою мечту о соединении искусства и мастерства в реальность.
Jadis это французское слово со множественными оттенками: это может означать - "один раз", это может означать - "раньше", это может означать -
"в прошлом". Jadis черпает свои ценности из этимологии этого слова и выходит за рамки его отношения современной жизни к истории: мастерство отточенное в веках, гордость за свои изделия, ручная работа, разумное сочетание традиций и современности.
Философия марки – элегантность линий, смелые и стильные сочетания ярких цветов и только натуральные материалы.
JADISE покоряет с первого взгляда: яркие модели сумок с головокружительным сочетанием геометрических принтов, вставками, оригинальными декоративными элементами способны сделать особенным абсолютно любой образ!
Все представленные модели можно приобрести в отделе "Обувь и аксессуары" в нашем ТД "Люкс", приятных Вам покупок.